Зверев стал полуфиналистом Australian Open

<br />
Зверев стал полуфиналистом Australian Open<br />

РИА Новости

Немецкий теннисист Александр Зверев стал полуфиналистом Открытого чемпионата Австралии — Australian Open.

В четвертьфинальном противостоянии молодой спортсмен оказался сильнее Станислава Вавринки, представляющего Швейцарию.

Встреча продлилась 2 часа 22 минуты и завершилась в четырех сетах со счетом 1:6, 6:3, 6:4, 6:2.

За выход в финал немецкий теннисист поборется с победителем противостояния между испанцем Рафаэлем Надалем и Домиником Тимом из Австрии.

Напомним, что к настоящему моменту уже известны три из четырех полуфиналистов в первом турнире "Большого шлема" в 2020 году.

Ранее сообщалось, что россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в ½ финала Australian Open, уступив испанке Гарбинье Мугурусе со счетом 5:7, 3:6.

Источник: rambler.ru